Вы здесь
Главная > Происшествия > В лесополосе был найден повешенный мужчина

В лесополосе был найден повешенный мужчина

В лесополосе был найден повешенный мужчинаКак стало известно news-smolensk.ru, 22 июля в лесополосе, находящейся рядом с улицей Смольянинова, был обнаружен труп мужчины, повешенный на дереве. О страшной находке в полицию сообщил грибник. По предварительной версии, мужчина совершил суицид.

Сотрудники смоленской полиции устанавливают личность мужчины. На сегодняшний день никто не обращался в полицию по поводу пропажи человека. В связи с этим стражи порядка сфокусировали свое внимание на поиске тех, кто имеет какую-либо информацию о погибшем мужчине.

Пресс-служба УМВД России по области сообщает приметы погибшего: на вид ему 44-50 лет, рост около 170 см. Темные с проседью на висках волосы. На нем были синие джинсы, джинсовая рубашка, черная кожаная куртка и туфли черного цвета. На пальце левой руки у него находился круглый перстень белого цвета. Возле тела были обнаружены очки.

Всех, кто владеет любыми сведениями о мужчине, просьба сообщить об этом в отдел полиции № 3 по телефонам: 8 (4812) 55-11-90; 8 (4812) 52-12-11 или же 02.

Top
Яндекс.Метрика