Вы здесь
Главная > Разное > Чиновники федерального уровня посетили Смоленск с финальной проверкой

Чиновники федерального уровня посетили Смоленск с финальной проверкой

Чиновники федерального уровня посетили Смоленск с финальной проверкойДмитрий Козак в прошедшую субботу посетил Смоленск с целью итоговой проверки объектов, возводимых к юбилею. Первый вице-премьер вместе с Владимиром Мединским, министром культуры, и Александром Бегловым, полпредом в Центральном федеральном округе, ответили на вопросы СМИ, среди которых была судьба незаконченных объектов.

Дмитрий Козак первым делом направился на набережную Днепра. Этот объект стал символом подготовки к юбилею Смоленска, а ранее он вызывал ряд нареканий из уст самого вице-премьера. В нижней части набережная по-прежнему имеет незаконченный вид, а полностью работы здесь завершатся только 4 ноября. Но высокопоставленные лица остались довольны и тем, что уже имеется. Следующим объектом, который посетили чиновники, стал культурно-выставочный центр им. Тенищевых.

Григорий Рапота, госсекретарь Союзного государства, сказал, что Смоленск занимает важную позицию в российско-белорусских отношениях. Как стало известно news-smolensk.ru , в заключительной части заседания оргкомитета наградили особо проявивших себя строителей.

Top
Яндекс.Метрика