Вы здесь
Главная > Общество > Член администрации Запорожской области: Киевский режим начал «охоту» за бюллетенями

Член администрации Запорожской области: Киевский режим начал «охоту» за бюллетенями

Власти Киева начали «охотиться» за бюллетенями по голосованию за вхождение в состав РФ в Запорожской области.

Об этом журналистам заявил Владимир Рогов, член главного совета администрации региона, председатель движения «Мы вместе с Россией».

Украинские боевики начали организовывать атаки и подрывы штабов общественного движения «Мы вместе с Россией», выполняющего гуманитарную и волонтерскую миссию в регионе. Киевские власти считают, что в штабах хранятся бюллетени для проведения референдума, поэтому и объявили охоту за ними, чтобы сорвать народный плебисцит, — подчеркнул он в интервью РИА Новости.

Рогов также добавил, что бюллетени на самом деле пока не отпечатаны и даже ещё окончательно не утверждены. Однако, власти Киева все равно продолжают свои тщетные попытки уничтожить гуманитарные штабы в регионе.
По его словам, они делают это еще и с целью вызвать гуманитарный кризис.

Ранее военный обозреватель дал оценку произошедшим взрывам в Мелитополе, а также в Херсонской и Запорожской областях.
Полковник в отставке Виктор Литовкин высказался по поводу происходящего на Украине, сравнивая это с военными и послевоенными годами. Именно тогда последователи Бандеры совершали теракты, это их почерк. Они убивали приезжавших с востока и юга Украины учителей, руководителей колхозов и совхозов, восстанавливающих хозяйство и налаживающих их работу.

Борьба с ними была долгой, НКВД постоянно занималось этим, пока не удалось вычислить все тайные «явки и пароли». В этот раз стоит идти тем же путем, другим не получится, — считает Литовкин.

Источник

Top
Яндекс.Метрика