Вы здесь
Главная > Общество > Действующий на Украине российский спецназ получил новые снайперские винтовки Чукавина

Действующий на Украине российский спецназ получил новые снайперские винтовки Чукавина

Стало известно, что российские военные спецназа получили партию новейших армейских винтовок Чукавина в целях опытно-боевой эксплуатации.

Об этом рассказал журналистам собеседник из военного ведомства.

Силам специальных операция поставлена партия снайперских винтовок Чукавина для апробации в боевых условиях проводимой на Украине специальной военной операции. Первые отзывы о новом стрелковом комплексе были положительные, — подчеркнул источник в оборонно-промышленном комплексе журналистам агентства РИА Новости.

Кроме того, он также добавил, что отрядам спецназа были переданы и винтовки под отечественный снайперский патрон 7,62 на 54 миллиметров.

Со стороны Вооруженных сил Украины продолжаются попытки наступления на Красный Лиман, которые пресекаются союзными войсками.
О подобной стабилизации фронта сообщается журналистами в ряде СМИ.

Кроме того, отмечается, что ВСУ также пытаются проводить атаки с использованием небольших групп, которые направляются со стороны Старого Каравана и Брусовки. Также подчеркивается, что артобстрелы сейчас производят по двум направлениям. Вооруженные силы Российской Федерации не позволяют украинским бойцам осуществлять форсирование Северского Донца.

Источник

Top
Яндекс.Метрика