Вы здесь
Главная > Разное > «Днепр» поднялся на третье место в таблице

«Днепр» поднялся на третье место в таблице

«Днепр» поднялся на третье место в таблицеКак стало известно news-smolensk.ru, смоленская футбольная команда «Днепр» снова оказалась в тройке лидеров зоны «Запад». Это произошло после того, как смоляне одержали победу над московской командой «Строгино». Хозяева поля с самого начала 1-го тайма взяли инициативу в свои руки и стали атаковать ворота гостей. Первый мяч забил Владимир Семин, лучший бомбардир смоленской команды.

В первой половине игры этот гол стал единственным, но после перерыва ситуация на площадке поменялась. Москвичи вернули инициативу и сумели отыграться, забив штрафной мяч. Тем не менее, днепровцы нашли в себе силы и вырвались вперед. Вследствие удержания голевого перевеса, смоляне выиграли со счетом 2:1.

С двадцатью очками «Днепр» расположился на третьем месте турнирной таблицы «Запад». Ближайшая домашняя игра у нашей команды пройдет 27 сентября, а теперь ей предстоит ряд выездных матчей.