Вы здесь
Главная > Общество > «Дядя может», ускорение застройщика и смолянка обратилась к Путину

«Дядя может», ускорение застройщика и смолянка обратилась к Путину

Спикеру областной Думы Игорю Ляхову не везет с племянниками.

Редакция SmolNarod внимательно следит за «достижениями» брянских родственников политика. Сведения, которыми мы располагаем, могут указывать на чувство безнаказанности, которое вселилось в молодых людей. А некоторые факты могут прямо указывать на наличие «административного прикрытия», которое оказывает высокопоставленный дядя. Эксклюзивные подробности – в нашем материале.

Дольщики жилого комплекса на улице Шевченко жалуются в Дом Советов на медлительность застройщика. Секции сдаются с годичным опозданием, люди вынуждены снимать квартиры. Теперь делом заинтересовался губернатор, поручив профильным заместителям «ускорить» строительство. Мы пообщались с руководителем строительной компании и выслушали его точку зрения.

Когда все инстанции для жалоб в адрес смоленских властей исчерпаны, смоляне начинают обращаться к президенту. Так и произошло в Калининграде, где Владимир Путин провел «открытый урок» для отличившихся ребят. О том, что спросила смолянка Варвара Кирпиченкова у главы государства и как она оказалась в мэйнстриме – у нас на сайте.

Источник

Top
Яндекс.Метрика