Вы здесь
Главная > Общество > Матвиенко заявила, что у РФ хватит ресурсов для успешного завершения спецоперации

Матвиенко заявила, что у РФ хватит ресурсов для успешного завершения спецоперации

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что речь идет не только о материальных, но и о моральных и интеллектуальных ресурсах страны.

Также она рассказала, что от исхода специальной военной операции зависит не только существование Российской Федерации как целостного и суверенного государства, но и то, каким будет весь мир после завершения СВО на Украине.

Не вызывает сомнений, что у нас хватит ресурсов для победы — ресурсов не только материальных, но и интеллектуальных, моральных… Сейчас, полгода спустя, хорошо видно, насколько велика была угроза, нависшая над нашей страной, насколько своевременным было решение о проведении СВО, — подчеркнула она в своем блоге на сайте Совета Федерации.

Кроме того, Матвиенко заявила, что спустя полгода «хорошо видно, насколько велика была угроза, нависшая над нашей страной, насколько своевременным было решение о проведении СВО».

Ранее Лиз Трасс отметила, что Киеву для противостояния Российской Федерации необходимо поставлять больше различного тяжелого вооружения и реактивных систем залпового огня (РСЗО).
Об этом она заявила в среду, 31 августа 2022 года, во время последних выборных выступлений в Лондоне.

Трансляция выступления главы МИДа Великобритании велась на Youtube-канале издания Sun. Помимо прочего, она сказала, что Соединенному Королевству необходимо вводить больше санкции против РФ.

Источник

Top
Яндекс.Метрика