Вы здесь
Главная > Общество > Медведев: Киевский проект «гарантий безопасности» — это пролог к третьей мировой войне

Медведев: Киевский проект «гарантий безопасности» — это пролог к третьей мировой войне

Зампреда Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал проект «гарантий безопасности», предложенный властью Украины. Свою позицию бывший президент РФ опубликовал в телеграм-канале.

— Киевская камарилья родила проект «гарантий безопасности», которые по сути являются прологом к третьей мировой войне, — написал Медведев

По мнению политика, никто «украинским нацистам» не даст никаких гарантий безопасности. Медведев также рассказал, какие последствия могут ждать страны Европы, в случае, если лидеры Запада продолжат свою проукраинскую политику. Одним из возможных сценариев Зампред Совбеза видит Гибридную войну между Россией и НАТО.

Если эти недоумки продолжат безудержную накачку киевского режима опаснейшими видами вооружений, то рано или поздно военная кампания перейдёт на другой уровень. Она пойдёт по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников, — считает Медведев

Экс-президент уточнил, что в случае, если западные политики продолжат рассуждать о том, как они расправятся с Россией не вступив с нею в прямую войну, и хихикать, как ловко они делают это чужими руками, их люди «хапнут горя по полной программе».

Ранее Медведев рассказал о наиболее вероятном сценарии спецоперации на Украине.

Источник

Top
Яндекс.Метрика