Вы здесь
Главная > Общество > «США — это страна, основанная на геноциде» — политический беженец из Америки

«США — это страна, основанная на геноциде» — политический беженец из Америки

В Орле побывал первый политический беженец из США Джон Роблес. На своем сайте один из последних представителей индейского племени таино годами публикует информацию, которая обличает американскую политику.

Джон Роблес — первый беженец из США, получивший политическое убежище в Российской Федерации. Штаты аннулировали его паспорт за антиамериканские и пророссийские материалы.

Я начал публиковать данные на своем сайте, обличающие США, еще в 90-х годах. Я называю свой сайт, и это фактически так и есть, самым опасным сайтом в мире для США. На него даже удаляются ссылки в поисковиках, — сказал Роблес в интервью.

Джон считает, что США — это страна, основанная на геноциде. Однако, рассказывать об этом жителям штатов, по его мнению, совершенно бесполезно. «Интеллект на очень низком уровне» — объяснил Роблес.

Сейчас «русский индеец» стал меньше заниматься расследованиями и ведением собственного сайта. По его словам, он больше акцентируется на работе в реальной жизни. Так, Роблес сейчас собирает гуманитарную помощь для ДНР и ЛНР.

Источник

Top
Яндекс.Метрика