Вы здесь
Главная > Общество > Террористы могут начать применять оружие против простых европейских граждан

Террористы могут начать применять оружие против простых европейских граждан

Бесконтрольная поставка оружия на Украину и коррупция на ее территории приводит к жутким последствиям.

Поставляемое оружие ВСУ из Германии продают бывшими военными в Турцию

Так, ночью в Турции – в городе Мерсин – террористы открыли огонь по полицейскому участку и запустили взрывные устройства. Один страж порядка погиб, второй – в тяжелом состоянии находится в больнице. Нападавший задержан.

«Если такое будет продолжаться, то все европейские страны ждет такая же судьба», — сообщает телеграм-канал «Военно-патриотический канал Z».

 

Ранее в сеть попало видео, на котором в порту Бремена досматривают судно «Флориана», идущее в Турцию. Сотрудники немецкой таможни нашли некие «трубчатые приспособления». Не исключено, что среди задержанных были бывшие украинские военные. Также звучали заявления Генштаба ВСУ о пропаже трех стингеров.

И еще один случай описан в телеграм-канале, когда студент из Дрездена обратился в полицию. Он обратил внимание на объявление в сети: продажа

ракет, пулеметов, гранатометов, поставляемых Украине. Немецкие власти требовали от президента Незалежной пояснить, где все-таки стингеры, и почему они есть на черном рынке Европы.

«… «старушка Европа», прекращай пичкать Украину оружием, а то оно всплывет в руках террористических и преступных организаций, действующих Европе и будет применено против простых европейских граждан», — заключают авторы канала.

Ранее сообщалось, что США важно приучить мир к тому, что РФ угрожает ядерным оружием. Медведев в свою очередь высказался за то, что Россия вправе применить ядерное оружие.

Источник

Top
Яндекс.Метрика