Вы здесь
Главная > Общество > Жена смоленского активиста Дмитрия Магери рассказала подробности об исчезновении ее ребенка

Жена смоленского активиста Дмитрия Магери рассказала подробности об исчезновении ее ребенка

Девочки нет дома уже четыре дня.

Дмитрий Магеря, по словам Эльвиры, забрал полуторагодовалую девочку после ссоры с ней. Отметим, что пара вместе проживала уже пять лет и, по словам Эльвиры, эта ссора была самой обычной, бытовой.

Женщина ушла на работу, в это время мужчина взял Лилию и уехал. Присутствовал при этом старший сын Эльвиры, которому всего семь лет. Ему и было передано «послание» о том, что Дмитрий разлюбил его маму и уезжает с дочерью.

После мужчина ни разу не ответил на телефонные звонки, ни разу не написал смс, хотя в мессенджерах все читает.

Отметим, что с собой у него нет свидетельства о рождении девочки, за границу он не должен уехать — да и сам «невыездной» из-за небольшого долга. Кроме того, в последнее время Дмитрий не имел постоянного дохода и на какие средства он планирует содержать дочь, матери неизвестно.

В любом случае женщина крайне обеспокоена, принимает успокоительные и делает все возможное для того, чтобы найти ребенка. В том числе она написала заявление в полицию (в УМВД проводят проверку). 

— Я же так просто это не оставлю. Не поможет полиция, напишу в прокуратуру, ПДН, суд. Он не имеет права решать за меня.

Эльвира просит всех, кому известно что-либо о нахождении ее дочери, сообщить ей по телефону: +7 (951) 701-19-56. Девочке всего полтора года, для нее такой перерыв в общении с матерью происходит впервые. И вряд ли она спокойно переносит разлуку.

Автомобиль, на котором увез девочку Дмитрий Сitroen C3 Picasso (номер 930, 199регион)

Мама просит всех по возможности распространить фото ее дочери и это сообщение для того, чтобы ребенок нашелся как можно скорее.

Так девочка была одета, когда ее увез папа.

Отметим, что Дмитрий Магеря ранее занимал должность директора МУП «Специальное хозяйство» в Ярцеве. Также он являлся активистом, не раз выступавшим против местных властей, особенно в вопросах благоустройства города.

Источник

Top
Яндекс.Метрика