Вы здесь
Главная > Общество > Жители Велижа пожаловались на главу района из-за ржавой воды

Жители Велижа пожаловались на главу района из-за ржавой воды

Вода такая ржавая. что фильтры не помогают. Жители Велижа обратились в соцсетях к губернатору области с просьбой помочь в решении проблемы. А заодно заваливают жалобами местную администрацию.

В Велиже из кранов течёт ржавая вода. Как сообщают жители в соцсетях, фильтры не помогают, а в отдельных случаях даже выходят из строя.

Проблема питьевой воды возникла летом этого года. На прямой линии с главой региона люди задали этот вопрос. Получили обнадёживающий ответ. Но по факту местной властью проблема не была решена.

Жители задаются резонным вопросом: что сделала глава района, чтобы хоть как-то разрешить ситуацию? Судить по традиционной для местной администрации тишине в ответ. 

Ранее мы сообщали о проблеме канализационных сбросов в районном центре. Эта проблема тоже не решается с лета: все отходы ассенизаторы сливают в реку. Говорят о каких-то письмах в область, хотя этих обращений и ответов никто из рядовых граждан в глаза не видел. Велижане начинают всерьёз задумываться: справляется ли местная власть со своими обязанностями? И готовятся к обращениям в прокуратуру, чтобы хоть как-то сдвинуть ситуацию с мёртвой точки.

 

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика