Вы здесь
Главная > Общество > Следователи ищут очевидцев ДТП, в котором погибла женщина-пешеход

Следователи ищут очевидцев ДТП, в котором погибла женщина-пешеход

Авария произошла 31 августа на автодороге Р-120 в Починковском районе. Пострадавшая скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В последний день лета, 31 августа, около 13:20 водитель 1965 года рождения управлял автомобилем «РЕНО САНДЕРО» (рег. знак С 308 НВ 67) на автодороге Р-120 «Орел – Брянск — Смоленск – граница с Республикой Беларусь». Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он двигался по 326-му километру трассы.

Вне населенного пункта Починковского района со стороны Рославля в направлении Смоленска на регулируемом пешеходном переходе, двигаясь на запрещающий «красный» сигнал светофора, водитель совершил наезд на пешехода. В это время женщина 1956 года рождения переходила проезжую часть на разрешающий «зеленый» сигнал. От полученных в результате ДТП телесных повреждений она скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Возможных очевидцев и свидетелей аварии просят оказать содействие следствию. Сообщить имеющуюся информацию необходимо в отделение по расследованию ДТП с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области. Сделать это можно по телефонам (4812) 77-46-13 и 77-46-47.

Источник

Top
Яндекс.Метрика