Вы здесь
Главная > Общество > Смолянин ударил неизвестного мужчину в лицо и стал фигурантом уголовного дела

Смолянин ударил неизвестного мужчину в лицо и стал фигурантом уголовного дела

Между мужчинами возник словесный конфликт около одного из супермаркетов. Экспертиза квалифицировала причиненные пострадавшему телесные повреждения как вред здоровью средней тяжести.

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району с заявлением обратился житель одной из деревень 1979 года рождения. Он сообщил о нанесенных ему телесных повреждениях. Как оказалось, между ним и незнакомым мужчиной около одного из супермаркетов возник словесный конфликт. В ходе ссоры неизвестный ударил заявителя в лицо.

Пострадавший обратился за помощью в больницу. Экспертиза квалифицировала причиненные 42-летнему мужчине телесные повреждения как вред здоровью средней тяжести.

Участковому уполномоченному полиции удалось установить местонахождение подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неработающий 61-летний житель Смоленска.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области. За совершенное деяние подозреваемому грозит до трех лет лишения свободы.

Источник

Top
Яндекс.Метрика