Вы здесь
Главная > Общество > Смолянка выиграла 15 000 долларов. Но подвел «брокер»

Смолянка выиграла 15 000 долларов. Но подвел «брокер»

В полицию обратилась 66-летняя жительница Десногорска, которая решила заработать деньги на фондовой бирже, но вот «брокер» ее подвел.

Пенссионерка рассказала, что нашла в интернете фондовую биржу и решила заработать. С ней связался брокер и предложил инвестировать деньги, обещая большой выигрыш. Смолянка попробовала свои силы сначала на маленьких суммах. И выиграла. Она получила прибыль – около 1 300 рублей, и эти деньги у нее получилось вывести.

Пенсионерку охватил азарт. Она решила сыграть по-крупному. В итоге она перевела на банковские карты неизвестного не только свои сбережения, но и деньги, взятые в кредит. В общей сложности она вложила 1,4 миллиона рублей. Через несколько часов она увидела в личном кабинете, что ее доход составил 15 000 долларов США. Только вот деньги она так и не смогла получить. Ее личный кабинет оказался заблокированным. А «брокер» перестал выходить на связь.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что по факту мошенничества полицейские проводят проверку. Направлены запросы в банковскую организацию о предоставлении информации о движении денежных средств по счету заявительницы.

Источник

Top
Яндекс.Метрика