Вы здесь
Главная > Разное > Выставочный центр в Смоленске обретает популярность

Выставочный центр в Смоленске обретает популярность

Выставочный центр в Смоленске обретает популярность Картины Архипа Куинджи представлены в культурно-выставочном центре Смоленска. Также тут можно посмотреть работы других российских, украинских и белорусских известных дизайнеров, а выставку посетили уже несколько тысяч смолян. В скором времени жителей Смоленска ожидают новые интересные события.

Смоленский культурно-выставочный центр оправдывает статус самой часто посещаемой арт-площадки в областном центре, благодаря своей мобильности, динамичности и способности трансформироваться. Творчество Куинджи было показано здесь в октябре впервые. Согласно статистике, только за первую неделю экспозицию оценили свыше 3 000 любителей искусства.

Еще одним сюрпризом для смолян стала выставка под названием «Дизайн-содружество 2013», которая расположилась на втором этаже центра. Она знакомит зрителей с различными стилями и дизайнерскими направлениями, а также с работами популярных зарубежных художников и мастеров России.

Все экспонаты тщательно отбирались и оценивались строгим жюри, которое наклеивало стикеры, до сих пор заметные на многих стендах.

Жизнь центра не ограничится одними лишь художественными выставками – здесь также состоится «Битва поэтов». У поэтического барьера 13 октября столкнутся Владимир Макаренков и Алексей Витаков. Как стало известно news-smolensk.ru, до конца года в рамках программы запланированы акапельное пение друзей из Хагена, экспозиции портретиста из Москвы Никоса Сафронова, а также новогоднее представление музыкантов, поэтов и художников.

Top
Яндекс.Метрика