Вы здесь
Главная > Криминал > Задержан злоумышленник, открывший стрельбу в салоне такси

Задержан злоумышленник, открывший стрельбу в салоне такси

Задержан злоумышленник, открывший стрельбу в салоне таксиКак стало известно news-smolensk.ru, в Рославле поездка в такси закончилась ссорой пассажиров и стрельбой прямо в салоне автомобиля.

Утром 29 октября в полицию обратился таксист и сообщил об инциденте. По его словам, он подвозил двух пассажиров, один из которых сел на переднее сидение. По дороге пассажиры ссорились между собой по поводу крупного денежного долга, который один из них не спешил возвращать другому. Внезапно злоумышленник, который находился на заднем сидении, достал обрез ружья и выстрелил из него в своего знакомого.

После этого нетрезвый злоумышленник пересел за руль такси и уехал. По дороге мужчина вытолкал из салона своего раненого товарища и скрылся. Таксист вызвал скорую помощь и полицию. На данный момент пострадавший находится в реанимации.

Весь личный состав МО МВД России «Рославльский» был сразу же поднят по тревоге, и уже через полчаса подозреваемый был задержан на окраине Рославля. 47-летний местный житель был опознан таксистом.

Top
Яндекс.Метрика