Вы здесь
Главная > Криминал > Задержаны подозреваемые в стрельбе возле ТЦ «Юнона»

Задержаны подозреваемые в стрельбе возле ТЦ «Юнона»

Задержаны подозреваемые в стрельбе возле ТЦ «Юнона»Как стало известно news-smolensk.ru, всю последнюю неделю смоленские следователи и криминалисты занимались поисками подозреваемых в убийстве двух человек, которое произошло 4 октября возле ТЦ «Юнона» на площади Победы. 11 октября предполагаемые подозреваемые были установлены и сразу же арестованы.

В поисках причастных к кровавой бойне стражам порядка помогли записи с камер видеонаблюдения. В ходе расследования полицейские отработали около 120 тысяч человек, которые уже имели судимость и подходили под описание преступников.

Подозреваемые — 27-летний смолянин и 28-летний житель Смоленской области - были задержаны в частном доме, расположенном на ул. Твардовского. Во дворе дома был обнаружен пистолет Макарова, с которого, по всей вероятности, были совершены убийства. Точнее можно будет сказать только после баллистической экспертизы

Расследование продолжается. Сейчас проводится допрос подозреваемых с целью установления всех обстоятельств преступления и закрепления доказательств.

Top
Яндекс.Метрика