Вы здесь
Главная > Общество > Горожанами была замечена кино-уборка дворов в Смоленске

Горожанами была замечена кино-уборка дворов в Смоленске

Об этом забавном инциденте написала местная жительница в одном из городских сообществ.

В минувший понедельник, 21 ноября, смолянка опубликовала историю, в  которой рассказала о постановочной уборке снега на своей улице. Пост с инцидентом появился в городском паблике.

«Во всех смоленских пабликах с приходом снега читаю возмущённые комментарии смолян. Если вы вдруг не заметили сегодня на рабочем месте своего дворника, то знайте, что сегодня, возможно, он работал на улице Кутузова у дома 30.», — пишет горожанка в паблике «Подслушано Смоленск».

Подписчица сообщества рассказывает, как вернулась домой, заметив активную уборку снега во дворе. Обрадовавшись этому, женщина зашла к себе домой и спустя некоторое время заметила, как коммунальщики чистят снег, а их снимает оператор.

«Демонстративно на камеру стали мести двор трое дворников и тракторист прочистил дорогу в пятый раз, но уже на камеру. Допив кружку кофе, я поглядела в окно… За окном ни единого дворника, трактора и оператора. Хорошо, что хоть двор очищен и мне это не приснилось. Потому что возможно это первый и последний раз, когда я увидела такую масштабную работу «Жилищника». Ждём прекрасный ролик на тв о работе коммунальщиков.», — сообщает смолянка.

 

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика