Вы здесь
Главная > Общество > Нам необходима консолидация общества

Нам необходима консолидация общества

2-3 ноября в г. Москве состоялся всероссийский форум Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество», в котором принял участие депутат Смоленской областной Думы, член фракции КПРФ Кирилл БЫСТРОВ.

— Мне посчастливилось стать участником мероприятия федерального уровня, на площадке которого обсуждались проблемы, задачи и вызовы сегодняшнего времени для нашей страны.

Основной на форуме стала тема, связанная с проведением специальной военной операции. И тут необходимо понимать, что обсуждались не только вопросы, непосредственно касающиеся СВО, но и вытекающие задачи всенародного масштаба.

На базе организованной Общественной палатой РФ площадки поднимались такие архиважные проблемы, как воспитание молодёжи в современных условиях, развитие социальных объектов, направленных на помощь различным группам граждан, которые нуждаются в такой помощи, образовательный аспект, вопросы регионального значения и многие другие жизненно важные для страны проблемы и вызовы, которые мы способны преодолеть.

От себя хочу отметить, что сегодня нам необходима консолидация общества на базе справедливости, взаимовыручки и поддержки, во имя сохранения целостности и независимости России!

Наша Родина нуждается в нашей защите от внутренних и от внешних врагов, которые ради собственного блага готовы уничтожить все то, что созидали наши предки на протяжении великой тысячелетней истории.

Сообщение Нам необходима консолидация общества появились сначала на газета "Смоленская правда".

Источник

Top
Яндекс.Метрика