Вы здесь
Главная > Разное > Общение в интернете с помощью мобильных приложений

Общение в интернете с помощью мобильных приложений

mekhanizm-distancionnykh-elektronnykh-proverokСегодня большой популярностью пользуется мобильное приложение, как мессенджер - WhatsApp, благодаря которому вы отправляете SMS-сообщения бесплатно. Приложение доступно для iPhone, BlackBerry, Windows Phone, Android и устройств компании Nokia. Благодаря WhatsApp, помимо отправки бесплатных сообщений, вы можете создавать группы и отправлять по желанию фотографии, фильмы и звуки.

Отдельно хочется остановиться на социальных сетях и сайтах знакомств, таких, как Tinder сайт знакомств, где можно общаться друг с другом в любое время. Что же касается электронной почты, то это очень быстрый и удобный способ общения с другими людьми. Благодаря ей, вы можете отправлять и получать текстовые сообщения, независимо от того, на каком конце света вы находитесь. Связь работает в две стороны.

Условием получения сообщений - знание вашей электронной почты, а затем возможность отправки ответа. Благодаря электронной почте вы можете отправлять и получать фотографии, все типы файлов, документы, изображения и музыкальные файлы.

Сообщения электронной почты можно послать сразу многим людям. А полученное сообщение вы можете передать другим людям. Такой вид почты круглосуточный и бесплатный, если только вы являетесь пользователем сети интернет. Единственный счет - это плата за подключение к интернету.

Top
Яндекс.Метрика