Вы здесь
Главная > Общество > Руководящий состав предприятий Вязьмы войдет в совет директоров при Администрации

Руководящий состав предприятий Вязьмы войдет в совет директоров при Администрации

Как стало известно из официальных источников, главной повесткой дня на заседании в кабинете главного представителя административного аппарата г.п. Вязьма, прошедшего четырнадцатого ноября этого года, стало призвание самых влиятельных лиц, занятых в экономической сфере деятельности, к созданию совета директоров.

Считается, что те представители современного элитного экономического общества, которые войдут в совет директоров, привнесут большой вклад в дальнейшее развитие экономики. Богатый опыт работы, наличие определенных черт характера, таких как целеустремленность, повышенная работоспособность, умение четко формулировать свои цели и добиваться результатов - вот именно то, что нужно городскому поселению на текущий момент.

На собрании было также озвучено, что совет директоров при Администрации Главы данного населенного пункта будет носить только рекомендательный характер, но функционировать при этом на постоянной основе. Это означает, что руководство городского поселения будет прислуживаться к мнению большого количества умудренных опытом людей, а значит более чутко реагировать на все изменения в экономической сфере, принося тем самым большую финансовую

Top
Яндекс.Метрика