Вы здесь
Главная > Общество > Сбила мужчину и устроила спектакль: в Смоленске задержали крикливую автомобилистку

Сбила мужчину и устроила спектакль: в Смоленске задержали крикливую автомобилистку

Инцидент запечатлели на видео.

В среду, 9 ноября, посетители ТРЦ «Макси» стали свидетелями шумного задержания агрессивной автоледи. По словам горожан, женщина за рулем Hyundai наехала на пешехода, а когда по ее душу прибыли сотрудники полиции, она устроила целое представление.

Судя по кадрам с места происшествия, автомобилистка категорически отказывалась выходить из машины. Пока полицейские уговаривали ее покинуть салон, она усиленно «качала права». Когда дамочка услышала о том, что к ней будут вынуждены приметить силу, крики и визги усилились в разы, но от задержания ее это не спасло.

SmolNarod обратился за комментарием о случившемся в пресс-службу регионального управления МВД, где нам сообщили, что женщина 1982 года рождения действительно наехала на пешехода. Это произошло около 13:25 на проезжей части парковки, когда мужчина садился в машину. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

Вскоре на место ДТП прибыли сотрудники полиции, однако на многочисленные требования прекратить оказывать сопротивление и совершать противоправные действия дамочка должным образом не реагировала. В результате стражам порядка пришлось применить к ней физическую силу.

В настоящий момент в отношении крикливой мадам составлен административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ, а по факту наезда на пешехода проводится проверка. Тем временем сама автомобилистка доставлена в медучреждение для прохождения освидетельствования.

Источник

Top
Яндекс.Метрика