Вы здесь
Главная > Общество > Смолянин разбил стекла и порезал шины на машине, принадлежащей избраннику бывшей жены

Смолянин разбил стекла и порезал шины на машине, принадлежащей избраннику бывшей жены

В повреждении автомобиля подозревают 45-летнего жителя Дорогобужского района. Ущерб составил более 80 тысяч рублей. После возбуждения уголовного дела злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.

В дежурную полиции поступило сообщение о повреждении автомобиля в одной из деревень Дорогобужского района. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что хозяин машины находился в гостях у родственников супруги. Услышав шум и выйдя улицу, он обнаружил поврежденный автомобиль. Рядом с ним находится бывший муж его жены. Поняв, что его заметили, злоумышленник скрылся, успев разбить стекла и порезать шины на колесах. Материальный ущерб превысил 80 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий 45-летний житель поселка Верхнеднепровский. По его словам, он испытывал неприязнь к бывшей жене и ее новому избраннику. Узнав, что они приехали к в гости к родственникам, мужчина отправился по известному ему адресу. Там он повредил чужой автомобиль, выместив на нем всю свою злость.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». За совершенное деяние злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы. Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Источник

Top
Яндекс.Метрика