Вы здесь
Главная > Общество > Торговая сеть «Пятёрочка» устроила масштабный розыгрыш сертификатов и ценных призов

Торговая сеть «Пятёрочка» устроила масштабный розыгрыш сертификатов и ценных призов

Принять участие в нем может каждый.

«Пятёрочка» объявила розыгрыш более 3000 сертификатов на покупки в своих магазинах и других ценных призов от партнёров. Посетители торговой сети могут выиграть цифровую и бытовую технику, в том числе смартфон 14 поколения.

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» до 28 ноября. Стать ее участником просто: для этого необходимо лишь совершать покупки и регистрировать свои чеки на сайте actions.5ka.ru.

Чек на сумму от 300 рублей позволит клиенту принять участие в розыгрыше сертификата для покупок в торговой сети номиналом 3000 рублей. С чеком на сумму свыше 600 рублей можно выиграть сертификат на 10 000 рублей. А в случае покупки на сумму от 800 рублей гость торговой сети получит шанс выиграть сертификат на 25 000 рублей. Статус розыгрыша по чекам гости «Пятёрочки» могут регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции. Но это еще не все.

Чтобы стать счастливым обладателем смартфона 14 поколения, необходимо отправить другу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрировать и загрузить чек. Чем больше товарищей пригласит участник, тем выше его шансы на победу.

В результате розыгрыша одна пара друзей получит новые смартфоны 14 поколения – каждый по одному гаджету, — пояснили представители торговой сети.

Также смартфоны каждую неделю разыгрываются среди пользователей сервиса экспресс-доставки.

Что касается призов от партнеров, при наличии в чеке от 300 рублей товаров под брендами BREF, MIPAO, Oreo, Kotex, Contex, Hoegarden 0.0 безалкогольное, Nestea, Deonica и Axe покупатели смогут принять участие в еженедельном розыгрыше кофемашин, электрогрилей, увлажнителей воздуха, роботов-пылесосов, моек окон, кухонных машин, беспроводных колонок, наушников и смарт-часов. Также есть шанс получить сертификаты на покупки в магазинах цифровой и бытовой техники.

Список товаров, участвующих в акции, а также все подробности об акции, условиях участия и порядке розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте actions.5ka.ru.

Источник

Top
Яндекс.Метрика