Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленске начала работу экспресс-доставка «Пятёрочка»

В Смоленске начала работу экспресс-доставка «Пятёрочка»

В преддверии «черной пятницы» сервис запускает двойную акцию.

Экспресс-доставка «Пятёрочка» теперь доступна жителям всех районов Смоленска. Совершать покупки можно в любое время в период с 9 до 22 часов, рассказали SmolNarod представители торговой сети.

Чтобы сделать заказ, нужно вооружиться лишь мобильным приложением «Пятёрочка Доставка» и банковской картой. Стоимость продуктов в сервисе и в магазинах сети одна и та же, скидки действуют как on-, так и offline. Доставка стоит всего 99 рублей, и курьеры привозят заказ максимум через 45 минут прямо до двери. Примечательно, что максимальный вес заказа составляет 30 кг.

«Мы рады объявить о запуске сервиса экспресс-доставки в Смоленске. Приложение уже отлично зарекомендовало себя в городах по всей России: совершать заказы в сервисе легко и удобно — меньше чем через час у вас дома будут свежие продукты и товары для дома. Покупать онлайн проще, чем ходить по магазинам — сотрудники ближайшего магазина сети выберут для вас лучшие продукты, а цены на них будут такими же, как и в офлайн-сети. Уверены, смоляне по достоинству оценят удобство сервиса и качество продуктов», — поделилась Лилия Сидорова, руководитель управления электронной торговли территория «Центр» торговой сети «Пятёрочка».

Кстати, в преддверии «черной пятницы» сервис доставки запускает акцию со скидкой скидка 20% и бесплатной заявкой на заказ от 2000 рублей.

Источник

Top
Яндекс.Метрика