Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленске зажгутся «Свечи». Подведены итоги конкурса арт-объектов

В Смоленске зажгутся «Свечи». Подведены итоги конкурса арт-объектов

Эксперты решили воплотить в жизнь в областном центре проект дизайнера-архитектора Анны Фирсовой. Остальные идеи, получившие высокую оценку, предлагается реализовать смоленским предпринимателям.

В Смоленске подвели итоги конкурса арт-объектов. Жюри решило не выявлять одного победителя, сообщает пресс-служба городской администрации. Призеров определили в разных номинациях: от 18 до 35 лет, профессионалы от 18 до 35 лет, профессионалы старше 35 лет, народное творчество, культурное наследие, свободная тема и интернет-голосование.

Большинство зрительских голосов получил проект «Страницы истории» Алены Чечиковой. Высокую оценку получил он и у экспертов. Также в число призеров вошли проекты «Свет в окошке», «Construct», «Mayakovsky. Синергия мастеров» и «Свечи».

По итогам конкурса в жизнь решили воплотить проект «Свечи». Об этом его автор, дизайнер-архитектор Анна Фирсова, узнала в свой день рождения.

Тем не менее в администрации Смоленска не исключают возможность реализации в областном центре и других проектов. Сделать это предлагается предпринимателям города.

Источник

Top
Яндекс.Метрика