Вы здесь
Главная > Общество > Microsoft сократила количество дней, в течение которых пользователи могут откатиться с Windows 11 до Windows 10, с 30 до 10 дней

Microsoft сократила количество дней, в течение которых пользователи могут откатиться с Windows 11 до Windows 10, с 30 до 10 дней

По словам представителей компании, десяти дней будет достаточно, чтобы проверить работоспособность компьютера с новой операционной системой, а также определить совместимость необходимых программ,пишет altai-news.ru .

В противном случае вы можете вернуться к предыдущей версии операционной системы. Издание обнаружило, что в течение 10 дней пользователям будет сложно убедиться, что система и программное обеспечение работают должным образом, поскольку через некоторое время могут возникнуть ошибки. Обычно это занимает месяц.

Репортеры рекомендуют сделать резервную копию вашего компьютера перед крупным обновлением. Обратите внимание, что большинство пользователей не спешат обновляться до Windows 11. Многие люди утверждают, что компьютер не соответствует требованиям операционной системы.

Другие говорят, что они по-прежнему довольны работой Windows 10. Есть те, кто не намерен обновлять операционную систему или полностью отказываться от Windows в пользу другой операционной системы.

Top
Яндекс.Метрика