Вы здесь
Главная > Общество > Myśl Polska: уничтожение украинской энергоинфраструктуры не приведет ВС РФ к победе

Myśl Polska: уничтожение украинской энергоинфраструктуры не приведет ВС РФ к победе

В польском издании Myśl Polska полагают, что уничтожение критической инфраструктуры противника не приведет ВС России к победе в спецоперации на Украине.

В материале издания высказывается предположение, что ударов по энергоинфраструктуре недостаточно для победы. Чтобы получить решительный перевес необходимо также наносить удары по логистическим центрам, например по мостам, виадукам и дорогам, ведущим на Украину из Польши. Блэкаут и коллапс не влияют напрямую на затруднение военной логистики ВСУ. Пока российская армия не наносит решительных ударов по логистическим центрам.

Польское СМИ информирует, что в настоящий момент обстрелы ВС РФ приведут Украину к перманентной депопуляции, деурбанизации, деиндустриализации и огромным военным потерям. В свою очередь Польшу ожидает приток мигрантов и новые расходы.

Ранее Smolnarod сообщал, что Россия скоро может одержать решительную победу в спецоперации на Украине. Такой позиции придерживаются Американский журнал Newsweek и эксперт Константин Сивков. Последний назвал пять причин, по которым такой исход вероятен.

Источник

Top
Яндекс.Метрика