Вы здесь
Главная > Общество > Неоплатные грехи «Жилищника», шок-контент от блогера-депутата и «Спарта» показала кулак в Смоленске

Неоплатные грехи «Жилищника», шок-контент от блогера-депутата и «Спарта» показала кулак в Смоленске

Смоленский «Жилищник» за три месяца оштрафовали более чем на миллион рублей.

Так, только за сентябрь-ноябрь 2021 года в отношении крупнейшей управляющей организации Смоленска вынесли 11 постановлений о привлечении к административной ответственности. Приводим список прегрешений главной управляющей компании Смоленска.

Смоленский депутат попал в ДТП и написал об этом в своих социальных сетях. Также Максим Баранов выложил видео последствий аварии. По словам депутата, на дороге был сплошной гололед и машину занесло. После этого его «Мерседес» вылетел в кювет. К счастью, ДТП обошлось без пострадавших. Видео с последствиями – уже а Сети.

Воспитанники школы бокса Евгения Страусова показали класс в Смоленске. 11-12 декабря в городе прошли два крупных спортивных мероприятия — чемпионат и первенство города Смоленска по боксу и Фестиваль боевых единоборств, посвященный 10-летнему юбилею клуба спортивно-прикладных единоборств «Спарта». Рассказываем и показываем, как все было.

Источник

Top
Яндекс.Метрика