Вы здесь
Главная > Общество > Пострадали три женщины. Появились подробности и видео с места ДТП в Смоленском районе

Пострадали три женщины. Появились подробности и видео с места ДТП в Смоленском районе

Лобовое столкновение двух автомобилей произошло сегодня в районе деревни Михновка. В результате одна из машин загорелась.

Как сообщалось ранее, сегодня, 25 декабря в Смоленском районе произошло жесткое ДТП. В результате один из автомобилей загорелся, и на место происшествия прибыли пожарные.

Впоследствии в пресс-службе УГИБДД по Смоленской области сообщили подробности произошедшей аварии. 42-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Volkswagen Polo, не справилась с управлением транспортным средством. Из-за этого в 21:14 она выехала на встречную полосу дороги, где столкнулась с автомобилем Ford Mondeo. Водителем второй иномарки оказался 31-летний молодой человек.

По информации регионального управления ГИБДД, в столкновении пострадали водитель Volkswagen Polo и две пассажирки Ford Mondeo. Ранее ГУ МЧС России по Смоленской области сообщило об одном пострадавшем.

Видео последствий ДТП очевидцы опубликовали в социальных сетях. Они также сообщили, что людей успели вытащить до того, как машина загорелась.

Источник

Top
Яндекс.Метрика