Вы здесь
Главная > Криминал > В Смоленской области задержали наркоторговцев с партией наркотиков в детской коляске

В Смоленской области задержали наркоторговцев с партией наркотиков в детской коляске

В Смоленской области задержали наркоторговцев с партией наркотиков в детской коляскеВ Вязьме были задержаны 3 молодых человека, во время передачи партии наркотиков из Таджикистана, как сообщает news-smolensk.ru. Курьер перевозил товар в упаковке из-под памперсов, используя детскую коляску. Партия составила около 700 грамм героина.

Как стало известно, данная группа преступников состояла из 2-х жителей Ставропольского края и 23-летнего парня из республики Таджикистан. Он выполнял роль курьера. Склад героина находился в квартире, которую арендовали наркодилеры. Курьер поставлял большие партии товара в Смоленскую область через Москву. Распространением товара по области занимались другие участники группировки. С покупателями у них встреч никогда не было. Товар они оставляли в потайных местах, сообщая о них покупателям. Используя банковские карты производилась оплата.

Злоумышленники были задержаны оперативниками с поличным. Против наркоторговцев возбуждено уголовное дело, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Top
Яндекс.Метрика