Вы здесь
Главная > Общество > В Васьковской школе произведут замену окон

В Васьковской школе произведут замену окон

DSC_9810-1024x683

Совсем недавно Васьковская школа отпраздновала свой 20-й день рождения. Однако, основной глобальной проблемой школы являются обветшалые окна. После того как школу посетил губернатор Алексей Островский, он принял решение о выделении материальных средств на замену обветшалых оконных блоков, покупку насосов для уборки бассейна и на косметический ремонт школы.

Директором школы Алексеем Мозалевым было акцентировано внимание губернатора на том, что в замене оконных блоков в бассейне нет необходимости, а также в столовой и дошкольном отделении.

В свою очередь, губернатор обращает внимание на необходимости проведения косметического ремонта по всему школьному учреждению, а осмотрев помещение бассейна, принял решение о том, что необходимо дополнительно выделить 60 000 рублей на покупку спецнасоса для уборки бассейна.

«Приготовьте служебную записку и мы окажем помощь в самые кратчайшие сроки. В данных условиях детям, естественно, категорически нельзя находиться», — заявил губернатор Алексей Островский.

Top
Яндекс.Метрика