Вы здесь
Главная > Общество > Выяснились подробности «кровавого инцидента» в магазине «Магнит» в Смоленске

Выяснились подробности «кровавого инцидента» в магазине «Магнит» в Смоленске

Что произошло на самом деле, рассказали в полиции.

В пятницу, 9 декабря, в соцсетях появился пост о жестоком избиении жителя Смоленска. Автор утверждает, что неизвестные сначала изувечили парня, а после напали на его друзей, которые пришли узнать, что случилось. На деле же все оказалось совсем иначе.

Напомним, инцидент произошел в магазине «Магнит» на улице Черняховского 1 декабря. Как нам сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 30 ноября наш герой, ранее судимый мужчина 1997 года рождения, украл из супермаркета спиртное (в настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело).

Одного хищения парню показалось мало, и на следующий день он явился в магазин вновь. Не учел он лишь одного: охранник оказался прежним. Он тут же узнал горе-посетителя и вызвал полицию. Вскоре наглец попытался скрыться, но внимательный охранник сумел его задержать до приезда стражей порядка.

Что касается травмы воришки, ее он причинил себе самостоятельно: в попытке сбежать не совладал с собственным пьяним телом. Да и сам воришка никаких претензий официально ни кому не предъявил.

В настоящий момент, по данным УМВД, наглец административно арестован.

Источник

Top
Яндекс.Метрика