Как выяснил news-smolensk.ru, смоленские автомобилисты оценили качество работы коммунальных служб на «4».
За последние 48 часов в области выпало очень много осадков, уровень снега достиг 25 сантиметров. Коммунальные службы работают в экстренном режиме, ликвидируя последствия погодных условий.
Центр города убирается исправно, там дороги практически всегда почищены. Хуже дела обстоят со второстепенными улицами, где машины пробуксовывают и даже застряют в снежной каше.
Несмотря на все показатели, как считают смоленские автомобилисты, коммунальщики ответственно подходят к своим обязанностям и чистят дорожное полотно исправно. На машине можно проехать практически везде, хоть движение и затруднено, на многих улицах образовались заторы.