Вы здесь
Главная > Общество > Реконструкция путепровода по улице Степана Разина составит 12 млн. рублей

Реконструкция путепровода по улице Степана Разина составит 12 млн. рублей

7934704

Ремонтные работы путепровода по улице Степана Разина начнутся уже 26 января. Бюджет работ составил 12 млн. рублей, сообщает замглавы городской администрации Александр Захарцов.

Строительные работы осуществит компания-производитель ООО «Виадук-М», которое несет ответственность за эксплуатацию мостов по Смоленской области. Из слов зам гендиректора ответственной компании Николая Якубинского стало понятно, что ремонтные работы несущих конструкций путепровода не осуществлялись с 1977 года, а именно с момента ввода в эксплуатацию.

Специалисты, которые предварительно провели обследование моста, заключили, что мост находится в предаварийном состоянии. На сегодняшний момент нагрузка на конструкции моста возросла в четыре раза и превышает нормативы.

Также зам гендиректора отмечает, что реконструкцию путепровода необходимо совершать посредством разбора отдельных частей, его необходимо разбирать до основания.

Top
Яндекс.Метрика