Два дня назад депутат Смоленского городского совета Виктор Шабельник попал в аварию. Как стало известно news-smolensk.ru, ДТП произошло на улице Глинки.
Иномарка молодого парламентария столкнулась с внедорожником. Пассажиры, которые находились в машине и водитель не пострадали. Автомобили, участвовавшие в ДТП, перекрыли полосу движения.
Нарушителем правил дорожного движения в Смоленске стал еще один депутат. Парламентарий Сергей Щебетков припарковал свой автомобиль в неположенном месте. Он поставил автомобиль напротив обладминистрации прямо под знаком, запрещающим стоянку. Что можно говорить о простых гражданах, которые нарушают правила дорожного движения, если местные депутаты попадают в аварии и оставляют свои автомобили в неположенных местах.