Вы здесь
Главная > Общество > Анфиса Чехова предложила переименовать «брак» для повышения демографии

Анфиса Чехова предложила переименовать «брак» для повышения демографии

Телеведущая и глава комитета по демографии партии «Новые люди» Анфиса Чехова выступила с предложением о замене слова “брак”. По ее мнению, это позволит улучшить демографическую ситуацию в стране.

Чехова считает, такое название вызывает у молодоженов ощущение, что они «занимаются чем-то сомнительным», пишет издание «Подъем».

«Потому что говорят, как вы яхту назовете, так она и поплывет», — сказала политик и объявила конкурс на новое название.

Во фракции отметили, что все заявки на новое название будут принимать на сайте в конце недели. При этом представители “Новых людей” сейчас не предлагают свои варианты, чтобы не отвлекать других.

Ранее мы писали о том, что демограф Ракша считает, что для роста рождаемости следует платить по 2 миллиона на ребенка. При этом соответствующие выплаты не должны иметь ограничения по возрасту.

Top
Яндекс.Метрика