Вы здесь
Главная > Общество > Баскетболистки из WNBA Паркер и Плам снялись в рекламе белья бренда Skims

Баскетболистки из WNBA Паркер и Плам снялись в рекламе белья бренда Skims

Баскетболистки из Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) представили фотосъемку для рекламы бренда нижнего белья Skims, принадлежащего известной личности Ким Кардашьян

Фотографии были опубликованы на официальной странице марки в Instagram (соцсеть запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), сообщает lenta.ru.

Известные спортсменки, Кэндис Паркер, Дижонаи Кэррингтон, Келси Плам, Скайлар Диггинс-Смит и Кэмерон Бринк, предстали в различных моделях нижнего белья от бренда. На снимках знаменитости демонстрировали комплекты в базовых цветах, держа в руках баскетбольные мячи. Стиль образов дополняли различные массивные украшения, включая колье, цепи, серьги и браслеты.

Также известно, что ранее в фотосессиях для Skims принимали участие и другие звезды шоу-бизнеса, в числе которых рэпер Ашер, актриса Сабрина Карпентер и певица Лана Дель Рей.

Top
Яндекс.Метрика