Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленске приступили к украшению главной городской елки

В Смоленске приступили к украшению главной городской елки

Ее установку завершили накануне на площади Ленина.

В Смоленске началось украшение главной городской елки, которую традиционно установили на площади Ленина. Накануне ее облачили в зеленую одежду, а сегодня, 11 декабря, специалисты приступили к размещению на ней новых игрушек и иллюминации.

В целом преображение Смоленска к новому году продолжается и на других городских территориях. Ранее новогоднюю арку смонтировали на главной пешеходной зоне областного центра — улице Октябрьской революции. Также различные новогодние объекты установили в сквере за памятником Федору Коню, в Лопатинском саду, на улице Ломоносова и в парке «Соловьиная роща».

А водружение на главную новогоднюю красавицу города звезды поймал в объектив фотоаппарата корреспондент Smolnarod.ru Григорий Калачьян.

[See image gallery at smolnarod.ru]

Источник

Top
Яндекс.Метрика