Вы здесь
Главная > Общество > Нулевые инвестиции, чиновники разучились мечтать и «наезд» на Лободу назвали оценочными суждениями

Нулевые инвестиции, чиновники разучились мечтать и «наезд» на Лободу назвали оценочными суждениями

Смоленская область показала нулевые инвестиции

О том, что в нашем регионе любят заниматься инвестиционным мифотворчеством, редакция Smolnarod.ru рассказывала не однократно. Теперь эту работу за нас выполнили авторы рейтинга инвестиционной активности регионов России. Его результаты опубликовал журнал «Инвест-форсайт». Смоленская область второй месяц подряд показывает нулевую инвестиционную активность. Комментарии, как говорится, излишни.

Из Смоленска сделают город-сад. Но это не точно

Стратегия развития Смоленска до 2030 года оказалась любопытным документом. Как оказалось, наши чиновники не только посредственно организуют уборку улиц от снега, но и не разучились мечтать. Документ оказался скуп как на проявления фантазии, так и на конкретику. Единственное, с чем в Смоленске имеют все шансы справиться – так это с организацией платных парковок.

Оксана Лобода «лишилась» чести и достоинства

Неожиданный поворот в судебной тяжбе бывшего вице-губернатора Оксаны Лободы с журналистом. Апелляционная инстанция стала на сторону ответчика и квалифицировала его высказывания как оценочные суждения. Неужели суду доходчиво объяснили, что чиновница, которая надумала судиться со своим работодателем, чести и достоинства иметь не может?

Источник

Top
Яндекс.Метрика