Вы здесь
Главная > Общество > Прайс «с огоньком», в ЗАГСе отыграл оркестр и холодильник уходит в небо

Прайс «с огоньком», в ЗАГСе отыграл оркестр и холодильник уходит в небо

Оплата по услуге «газоснабжение» станет дороже, если проводить платеж через отделения Почты России. Все дело в том, что почта и газовики расторгли договор, не сойдясь в стоимость комиссии. Теперь плата за газ осуществляется с помощью денежного перевода. Теперь пенсионеры никак не смогут сэкономить. Например, если они «нажгли» газ на 100 рублей, то в почтовых отделениях придется заплатить, согласно новому прайсу, 185 рублей.

В Смоленске церемонии бракосочетания могут стать аскетичными. Все дело в том, что смоленская мэрия хочет лишить ЗАГСовских «прилипал» доходов от многочисленных услуг – от оркестра до фотозон. Заиграет ли марш Мендельсона в магнитофонной записи?

Смоляне с болью в сердце наблюдают за тем, как экскаваторы крушат цеха смоленского завода холодильников. Меньше десяти лет назад завод работал и даже рапортовал об успехах. На нем выпускались холодильники «Атлант» а в цеха завезли новое оборудование. Однако в 2014 году предприятие потерпело крах и теперь на его месте планируют строить жилой комплекс.

В кооперативном техникуме Облпотребсоюза произошел трудовой конфликт. В учебное заведение пришла новая директор, которая настроила против себя часть коллектива и родителей учащихся. О новых порядках в старом учебном заведении Smolnarod.ru рассказала одна из уволенных сотрудниц.

Глава Смоленска Андрей Борисов пообщался со смолянами в режиме онлайн. В частности, рассказал, какие улицы и межквартальные проезды отремонтируют в этом году. Подробности – у нас на сайте.

Источник

Top
Яндекс.Метрика