Вы здесь
Главная > Общество > Пригожин заявил, что ВС Украины не смогут уничтожить ЧВК «Вагнер» даже если у последних не будет патронов

Пригожин заявил, что ВС Украины не смогут уничтожить ЧВК «Вагнер» даже если у последних не будет патронов

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что даже в случае, если «музыканты» останутся без боеприпасов, враг все равно не сможет их уничтожить.

Ответ Пригожина прозвучал в ответ на заявление военного корреспондента Поддубного, который заявил, что у бойцов ЧВК «Вагнер» ощущается нехватка боеприпасов, что «конечно, очень нехорошо». Пригожин заявил, что такая проблема может быть из-за коррупционеров и бюрократов, которые способны своей деятельностью уничтожить даже ЧВК «Вагнер».

При этом основатель «музыкантов» выразил уважение российскому военкору за честность и откровенность.

Спасибо Жене Поддубному за честность и откровенность. В любом случае, с боеприпасами или нет, враг нас уничтожить не сможет. А вот коррупционеры и бюрократы могут поставить крест даже на ЧВК «Вагнер», — приводит слова Пригожина его пресс-служба.

Ранее Smolnarod сообщал, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на запрос СМИ, связанный с кадрами взрыва американских наемников.

Источник

Top
Яндекс.Метрика