Вы здесь
Главная > Разное > Привлекательные курорты Турции

Привлекательные курорты Турции

Турция омывается водами трех морей: Черного, Эгейского и Средиземного моря. Это горячая страна, где туристический сезон начинается в апреле и заканчивается в ноябре. Она разнообразна своими ландшафтами.

Турция является обширной, захватывающей страной, расположенной на стыке двух континентов: Азии и Европы. Она привлекает скалистыми горами Тавр и покрыта зелеными лесами, а белые песчаные пляжи плавно сливаются с морем, поэтому белек турция привлекает все больше туристов.

Турция является одним из самых живописных стран бассейна Средиземного Моря. Отдых привлекает, как красотой и богатством разнообразных ландшафтов и богатой историей, так и видимыми в архитектуре и памятниками. Отдых в Турции, безусловно, порадует любителей пляжного отдыха и красивых пейзажей, любителей активного отдыха и водных видов спорта, так и тех, кто интересуется культурой ислама и уникальными памятниками.

популярные туристические центры - это Аланья, Анталья, Сиде и Бодрум, Мармарис и Ичмелер. Прекрасно подготовлена база номеров, баня гостеприимство и отличная кухня, и культурная уникальность - это причины столь многочисленных экскурсий туристов.

Top
Яндекс.Метрика