Вы здесь
Главная > Общество > Смолянин пытался топором разрубить жителя Брянской области

Смолянин пытался топором разрубить жителя Брянской области

Мужчина был доставлен в больницу, о чем медики 11 марта сообщили в полицию.

Житель Брянской области, 1991 года рождения, выпивал со знакомыми в доме в селе Пречистое. Собутыльник в ходе конфликта избил мужчину, а также нанес ему телесные повреждения, используя нож и топор.

«32-летний житель Гагаринского района 1990  пытался скрыться. 11 марта задержан полицейскими на автодороге М-1 «Беларусь»», — сообщает пресс-центр УМВД по Смоленской области.

Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления. В момент задержания он был пьян.

В региональном СУ СК добавили, что возбуждено уголовное дело.

«Подозреваемый схватил топор и нанес им несколько ударов в область головы, шеи и верхних конечностей знакомого, затем взял нож и продолжил им наносить удары», — отметила старший помощник руководителя СУ СК России по Смоленской области Наталья Холодкова.

Несостоявшийся убийца подумал, что товарищ умер и сбежал. В настоящее время 31-летний пострадавший находится в больнице, ему оказывается медицинская помощь. Травмы достаточно серьезные.

«Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — добавили в ведомстве.

Источник

Top
Яндекс.Метрика