Вы здесь
Главная > Общество > В Омске до сих пор не исправили последствия крупной аварии ЖКХ

В Омске до сих пор не исправили последствия крупной аварии ЖКХ

Сразу несколько районов в городе оказались жертвами коммунальной аварии. В Октябрьском и Центральном районах Омска последствия прорывов исправляются до сих пор.

В течение всего третьего марта омские коммунальщики пытались исправить последствия аварии, вызванной скачком давления. Пострадали сети на улицах Богдана Хмельницкого, Пархоменко, Рощинской, 20 лет РККА, Омской, Будеркина. При этом местные службы ЖКХ не дают никаких четких сроков устранения неполадок.

Некоторые из местных жителей жалуются, что подвалы их домов затопило, а обращение к коммунальным службам ситуацию не исправляет. Так, жители 75 Гвардейской улицы вызвали бригаду ремонтников, которая приехала через 15 часов. Но самое главное, что спустя всего час после устранения поломки труба вновь была прорвана. 

— Звонки в администрация, управляющую компанию и Росводоконал безуспешны. Ответ у них один, бригада работает на устранение. Только их не видно и не слышно, — жалуются омичи в социальных сетях.

Ранее Smolnarod сообщал, что в результате прорыва трубы в Омске кипяток залил целую улицу, остановив движение пешеходов и автомобилистов. 

Источник

Top
Яндекс.Метрика