Вы здесь
Главная > Общество > Катынь раздора, смолян не пустят в Европу и семейный конфликт с видом на психушку

Катынь раздора, смолян не пустят в Европу и семейный конфликт с видом на психушку

Смоленские перевозчики могут «застрять» в Европе из-за санкций.

Страны Евросоюза с 8 апреля перестали пропускать автотранспорт из РФ и РБ. Ограничения пока не распространяются на грузоперевозки, доставляющие фармацевтическую, медицинскую, пищевую и сельскохозяйственную продукцию. До 16 апреля у перевозчиков еще есть время на то, чтобы завершить рейсы. По ту сторону границы – наши соотечественники.

Пока Европа пытается свести счеты с россиянами, в Смоленске решили послать своеобразный «месседж» полякам, которые громче всех в Европе заявляют о своих антироссийских настроениях. Сегодня, в 12-ю годовщину со дня гибели польского борта №1, к мемориалу в Катыни прибыла строительная техника. Подробности у нас на сайте.

Смолянка Светлана Гудкова – мать троих детей – после развода ей поставили диагноз «параноидальная шизофрения» и ограничили в родительских правах. Конфликт с мужем привел к тому, что ей не нашлось место в квартире, которая, по оценкам экспертов, стоит свыше 40 млн рублей. Что это: ошибка врачей или намеренные действия супруга, который решил через медицинский диагноз решить вопрос с имуществом? Подробности – в нашем материале.

Источник

Top
Яндекс.Метрика