Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленске появился новый мобильный оператор

В Смоленске появился новый мобильный оператор

Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Смоленске. Сеть начала свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. С 25 апреля SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка или заказать с доставкой — при себе нужно иметь только паспорт.

Для держателей банковской карты Газпромбанка есть программа лояльности мобильного оператора «Быть вместе», которая дает скидку на связь до 70%. Кроме того, в первый месяц после подключения пакет минут, Гб и SMS на любом выбранном тарифном плане будет удвоен.
Продукты линейки «Быть вместе» — это четыре тарифа: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Например, тарифный план «Легко» — это 250 минут звонков и 5 Гб интернета, с учетом максимальной скидки может обойтись абонентам из Смоленска, участвующим в программе, всего в 75 рублей в месяц. Для тех, кто не является клиентами Газпромбанка, тариф обойдется в 250 рублей в месяц.

За переход к оператору ГПБ Мобайл со своим основным номером мобильный счет абонента пополняется на 1000 бонусных рублей.

Источник

Top
Яндекс.Метрика