Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленской области рецидивист забил до смерти бывшую любовницу

В Смоленской области рецидивист забил до смерти бывшую любовницу

Душегуб лишил женщину жизни на глазах её приятеля

Жуткая расправа над 36-летней женщиной произошла утром вторника, 4 апреля, в Рудне Смоленской области. Подробности трагедии рассказали в пресс-службах регионального УМВД и СУ СК.

Согласно материалам дела, женщина пришла к другу, проживающему во 2-м Кооперативном переулке райцентра, вечером 3 апреля. В ходе посиделок они стали распивать спиртное, дегустация затянулась до утра, когда собутыльников обнаружил бывший возлюбленный гостьи. Экс-любовник воспылал ревностью и, ударив хозяина дома, набросился на несчастную.

Как рассказали в полиции, 41-летний мужчина несколько раз ударил жертву по голове, а когда она упала, продолжил избивать ногами. От полученных травм женщина погибла на месте. Оперативники задержали ранее судимого агрессора недалеко от места преступления, в этот момент он был пьян.

В настоящий момент рецидивист задержан за появление в общественных местах в состоянии опьянения (статья 20.21 КоАП РФ), также в отношении него возбуждено уголовное дело. По часть 4 статьи 111 УК РФ душегубу грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Источник

Top
Яндекс.Метрика