Вы здесь
Главная > Общество > ЦВЕТ ПОБЕДЫ — КРАСНЫЙ!Фоторепортаж с автопробега коммунистов Смоленщины

ЦВЕТ ПОБЕДЫ — КРАСНЫЙ!Фоторепортаж с автопробега коммунистов Смоленщины

Коммунисты, представители Союза советских офицеров, Ленинского комсомола в преддверии 77-й годовщины Великой Победы провели массовый автопробег по районам Смоленской области по маршруту Смоленск — Печерск — Ярцево — Сафоново — Дорогобуж — Ельня — Починок — Талашкино — Смоленск, составившему более 300 километров.

В этом году патриотическая акция, приуроченная к 9 Мая, посвящена также поддержке Донбасса и Вооруженных сил России, выполняющих специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины.

В каждом пункте маршрута совместно с местным активом КПРФ и сторонниками партии были возложены цветы и венки к памятникам и захоронениям советских воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

По ходу движения колонны участников автопробега приветствовали местные жители: автомобилисты сигналили в знак поддержки, пешеходы махали руками.

Печерск
Ярцево
Сафоново
Дорогобуж
Дорогобуж
Город Воинской славы Ельня
Город Воинской славы Ельня
Починок
Талашкино
Талашкино
Город-герой Смоленск

Сообщение ЦВЕТ ПОБЕДЫ — КРАСНЫЙ!Фоторепортаж с автопробега коммунистов Смоленщины появились сначала на газета "Смоленская правда".

Источник

Top
Яндекс.Метрика